
С необычной экспертизой после затопления квартиры мы столкнулись в районе Ивановское.
Собственники вешали на стену ковер и просверлили в стене отверстие, которое пробило стояк отопления. После случившегося из отверстия в стене вылилась столовая ложка воды, собственники забили тревогу и сразу обратились в ЖЭК и объяснив главному инженеру в диспетчерской о случившемся инциденте.
Однако, как всегда занятые службы ЖЭК посчитали обращение заявителя несерьезным, экспертизу квартиры проводить не стали.
Случившееся событие не оставляло в покое, поэтому спустя время собственник повторно обратился в ЖЭК с настоятельной просьбой проверить стену, где просверлили отверстие.
Сотрудники эксплуатационной службы в бетонной стене продолбили незначительное отверстие ни чего не нашли и все успокоились.
Через неделю после случившегося, когда в доме выполняли проверку системы отопления на отсутствие утечек - опрессовку из отверстия в трубе фонтаном потекла вода.
Из-за халатного отношения сотрудников ЖЭК к своим обязанностям произошло затопление двух квартир.
Наши сотрудники провели экспертизу затопления квартиры и подготовили пакет документов для обращения в суд.
Если у вас случилось подобное или вас затопили, и Вам нужна помощь в оказании проведения экспертизы залива квартиры, наши телефоны доступны для Вас, набирайте телефон 8-495-787-17-43; 8-916-163-52-55